Министерством образования Камчатского края приостановлен личный прием заявлений

Министерство образования Камчатского края в соответствии с рекомендациями Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) сообщает о приостановлении личного приема заявлений от граждан на предоставление государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) квалификации, документов об ученых степенях, ученых званиях.

Прием заявлений и прилагаемых документов на предоставление государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) квалификации, документов об ученых степенях, ученых званиях, с 25 марта осуществляется путем почтовых отправлений.

О возобновлении личного приема заявлений на предоставление государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) квалификации, документов об ученых степенях, ученых званиях будет сообщено дополнительно.

Источник: https://www.kamgov.ru/minobraz/news/ministerstvom-obrazovania-kamcatskogo-kraa-priostanovlen-licnyj-priem-zaavlenij-29248