Приём документов на присуждение премии талантливым детям Камчатки начнётся первого июня

Документы на кандидатов — одаренных и талантливых детей и подростков Камчатского края будут приниматься только в электронном виде с 1 по 30 июня 2020 года.

Решение о дистанционном приёме документов было принято в связи с необходимостью соблюдения мер безопасности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. 

Письма с одним вложением размером не более 20 МБ можно отсылать на адреса электронной почты: KarasyovaKY@kamgov.ru, AbdullinaZF@kamgov.ru.

Напомним, кандидатами для присуждения премии могут быть обучающиеся образовательных организаций полуострова в возрасте до 18 лет. Отбор претендентов осуществляется по следующим номинациям: «За особые успехи в науке и техническом творчестве», «За особые успехи в творчестве», «За особые успехи в спорте».

Лицам, получившим премию, присуждается звание «Лауреат премии для одаренных и талантливых детей и подростков Камчатского края» и денежное вознаграждение в размере 15000 рублей в каждой номинации.

С приказом о присуждении премий и электронными формами документов для заполнения можно ознакомиться на сайте Министерства образования Камчатского Края.

Источник: https://www.kamgov.ru/minobraz/news/priem-dokumentov-na-prisuzdenie-premii-talantlivym-detam-kamcatki-nacnetsa-pervogo-iuna-30605