Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций пройдет в Москве

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Методическая служба в современной дошкольной образовательной организации» пройдет в Москве с 17 по 19 июня.

Участие в ней примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дошкольного образования из регионов России и стран ближнего зарубежья.

Организатором мероприятия выступит Ассоциация руководителей образовательных организаций.

В рамках конференции участники обсудят вопросы, касающиеся современных тенденций развития методической службы в дошкольной образовательной организации, проектирования и экспертизы образовательных программ и методических продуктов дошкольного образования, соответствия ФГОС дошкольного образования, современных форм организации деятельности детей в условиях детского сада, организации и методического сопровождения функционирования внутренней системы оценки качества образования дошкольной образовательной организации, культурно-образовательной практики в событийном пространстве дошкольной образовательной организации и проектного управления.

В рамках выездного дня будет организовано посещение лучших дошкольных образовательных организаций Москвы и Московской области. Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция  «Дошкольное образование».

Желающим принять участие в работе конференции необходима предварительная регистрация на официальном сайте организатора.

Источник: https://kamgov.ru/minobraz/news/vserossijskaa-konferencia-rukovoditelej-obrazovatelnyh-organizacij-projdet-v-moskve-22842