В этом году 195 ребят приняли участие в городском онлайн конкурсе чтецов «Родина – Россия у нас у всех одна!»

В этом году 195 ребят приняли участие в городском онлайн конкурсе чтецов «Родина – Россия у нас у всех одна!», который проводит Централизованная библиотечная система П-Камчатского в рамках городского фестиваля «Весна 45-го года». Заявки поступили не только из Петропавловска, Эссо, Вилючинска, но даже из далекой Тюменской области.

Воспитанники детского сада № 7 П-Камчатского успешно приняли участие в мероприятии, продемонстрировав свои способности в чтении стихотворений отечественных авторов разных эпох о любви к Родине и ее величии. Гамаюнова Анастасия, Борисов Андрей и Ляшко Евгений стали победителями конкурса в различных номинациях, Ильина Арина и Шкрабач Алиса подучили дипломы участников. В тесном взаимодействии родителей, педагогов и прекрасной поэзии получился отличный результат: и дети, и взрослые приобрели море положительных эмоций от творческого процесса, ведь ни что так не остается в памяти, как радость от созидания.

Дошкольники из детского сада № 48 П-Камчатского Климов Сергей, Симонова Виталина и Сакова Мария приняли участие в данном конкурсе. Ребята стали участниками и были награждены дипломами и памятными подарками.

Организаторы конкурса уверены: в дальнейшем этот опыт станет основой для формирования у ребят настоящего чувства любви и уважения к родной стране. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с успешным участием!

Материал предоставлен ДС № 7, 48