Поступили новые вакансии в системе образования

Средняя школа № 33 на проспекте Рыбаков в Петропавловске-Камчатском приглашает на работу: учителей математики, в том числе по совместительству, и учителей ещё по нескольким предметам, а также воспитателей в детский сад, повара, дворника.

В городской школе № 8 открыты сразу несколько вакансий для педагогов. Образовательному учреждению, которое находится на Силуэте, требуются учителя: истории и обществознания, русского языка и литературы, английского языка и ещё ряда специализаций.

Много предложений поступило и от школы № 3 на СРВ, помимо учителей там ждут методиста и инженера-программиста. Дом творчества «Юность», расположенный на Океанской в краевом центре ищет звукорежиссёра. А в гимназию № 39, расположенную на Горизонте, требуются специалист по кадрам и воспитатели.

Новые предложения от работодателей поступают еженедельно. Все вакансии, которые они заявляют, и контакты можно найти в группе «Работа в системе образования Камчатского края».

Специалистов ищут для школ, колледжей, вузов, учреждений допобразования не только в краевом центре, но и в других городах и районах.