Электроэнергетика, психология, информационные системы и технологии – выпускникам Петропавловска-Камчатского предлагают подать заявку на целевое обучение

Электроэнергетика, психология, информационные системы и технологии – выпускникам Петропавловска-Камчатского предлагают подать заявку на целевое обучение. 

Это значит, бесплатно для студента и с гарантированным трудоустройством. Дополнительный набор претендентов на получение профессии на таких условиях продолжается. Подготовка – уровней бакалавриат и специалитет по целому ряду разнообразных направлений.

Помимо указанных выше, это строительство, математика, социальная работа, агроинженерия, зоотехния, агрономия, актёрское искусство (артист-кукловод), дирижирование, музыкально инструментальное искусство, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов и так далее.

Полный перечень заявок работодателей на целевое обучение кадров можно найти на городском Образовательном портале.

Документы от выпускников школ принимают по адресу: Петропавловск-Камчатский, Ленинградская, 72. Режим работы: понедельник – четверг с 9 до 17 часов, в пятницу с 9 до 16 часов, перерыв с 12:30 до 13:18.

Заявку можно отправить и по электронной почте. При этом обязательно нужно позвонить по телефону 8(4152) 42-79-91 и уточнить, получено ли письмо с вложенными файлами. По этому номеру телефона также консультируют по вопросам организации целевого обучения.