Онлайн-фестиваль профориентации «День выбора» – для всех школьников страны

Учащихся 5 – 11 классов школ Петропавловска-Камчатского также приглашают присоединиться к этому событию. Оно состоится 25 июня, начало в 10:00 по московскому времени (на Камчатке будет 19 часов). Для участия нужны только интернет и компьютер или мобильное устройство.

Среди экспертов на фестивале профориентации «День выбора» в этом году будут не только сотрудники российских компаний, рассказывающие о своей работе и особенностях профессии, но и представители ведущих колледжей и вузов страны.

Для родителей организуют мастер-классы от университета «Вселенная родительства» РАНХиГС. Будут затронуты самые волнующие темы: развитие отношений с ребёнком с учётом его возраста, сопровождение и поддержка в условиях сложности и неопределенности, организация совместного проектирования будущего семьи вместе с детьми.

Все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.  

Программа «Дня выбора» и регистрация – на сайте фестиваля

Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая больше десяти лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на   улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.