Стать пожарными-спасателями или специалистами по пожарной безопасности предлагают выпускникам Петропавловска-Камчатского

Стать пожарными-спасателями или специалистами по пожарной безопасности предлагают выпускникам Петропавловска-Камчатского. Ещё есть время, чтобы подать заявку на целевое обучение. 

Минтруда региона объявило дополнительный период приёма. Претенденты, успешно прошедшие отбор на бюджетные места, получат среднее профессиональное образование и гарантированное рабочее место. Работодателем и заказчиком подготовки кадров выступает министерство ЧС Камчатского края. 

Документы необходимо направить в срок по 20 июня. Их принимают по адресу: Петропавловск-Камчатский, Ленинградская, 72. Режим работы: понедельник – четверг с 9 до 17 часов, в пятницу с 9 до 16 часов, перерыв с 12:30 до 13:18. 

Заявку можно отправить и по электронной почте. При этом обязательно нужно позвонить по телефону 8(4152)42-79-91 и уточнить, получено ли письмо с вложенными файлами.  

По этому номеру телефона также консультируют по вопросам организации целевого обучения. Кроме того, дополнительная информация есть на странице краевого министерства труда.