Выездная приёмная комиссия ТОГУ будет ждать выпускников в Петропавловске-Камчатском

Только в течение трёх дней: 26, 27 и 28 июня.

Зимой представители Тихоокеанского государственного университета уже приезжали в наш регион. Они посетили несколько школ, встретившись со старшеклассниками, а также оставили материалы для абитуриентов, которые Управление образования города распространило среди детей и родителей.

Теперь же на базе городского «Информационно-методического центра» – ИМЦ – будет идти приём документов от одиннадцатиклассников, закончивших школу, и желающих учиться в одном из крупнейших вузов Дальнего Востока. Подробности об условиях поступления размещены на университетском Портале абитуриента

Выпускники могут прийти в понедельник, 26 июня и во вторник, 27 июня с 9:00 до 17:00. А также в среду, 28 июня, но только в первой половине дня – с 9:00 до 13:00. Дополнительную информацию о работе в Петропавловске-Камчатском выездной приёмной комиссии ТОГУ можно узнать по телефону 89941384046.

ИМЦ находится по адресу: улица Звёздная, 26. Вход – на втором уровне здания, подняться туда можно по лестницам, расположенным со стороны дороги. Ссылка на месторасположение.